Поздравляем С Днем работника культуры!

25 Марта 2020

Самая большая загадка Вселенной-это жизнь!
Самая большая загадка жизни-это человек!
Самая большая загадка человека-это его творчество!
Никто не знает, откуда и как появляются идеи, вдохновение, кто такая Муза и как она выбирает к кому прийти!
Но мы знаем, что творчество, искусство, культура -это одни из самых главных ценностей человечества!
Это не только песни, танцы, картины и скульптуры, культура-это общение, это бережное отношение к своему здоровью, это культура жизни и отношений!
Мы от всего сердца поздравляем своих коллег, единомышленников и всех причастных к этой замечательной деятельности!
Мы не сотрудники, мы, именно, деятели!
Ведь истинное творчество не знает трудового графика, отпуска и выходных. Поистине творческий человек неутомим, ненасытен и всегда находится в творческом поиске и в процессе созидания!
Дорогие коллеги, пусть Ваша жизнь, как и ваша деятельность будут шедевром! Новых творческих успехов!
С праздником! С днем РАБОТНИКА КУЛЬТУРЫ!