Депутаты от «Единой России» проведут неделю приемов граждан

22 Ноября 2018
-1

С 26 ноября по 2 декабря в Ростовской области пройдут приемы граждан депутатами-единороссами представительных органов муниципальных образований, Законодательного Собрания Ростовской области, Государственной Думы, а также представителями Совета Федерации.

Центральной площадкой приема граждан станет Региональная общественная приемная председателя всероссийской политической партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева по адресу: г.Ростов-на-Дону, улица Большая Садовая, 150, 4-й этаж, тел. 8 (863) 291-89-07.

Общественная приемная местного отделения партии будет работать по адресу: г. Зверево, улица Обухова, 7 "ж". Время приема граждан: 26 ноября - 2 декабря 2018 с 14.00 до 16.00. Телефон: 8(86355) 6-00-61. Прием будут вести депутаты-единороссы Законодательного Собрания Ростовской области и Зверевской городской Думы, а также представители органов местного самоуправления города Зверево.

Неделя приема приурочена ко дню рождения «Единой России», которой 1 декабря исполнится 17 лет. В 2017 году в ходе аналогичной недели приема в общественные приемные «Единой России» в Ростовской области обратились свыше 3000 жителей Дона.

- Сегодня мы можем с уверенностью сказать, что институт общественных приемных придал новое качество работе нашей партии, существенно расширил возможности работы партии непосредственно с гражданами в постоянном режиме, вне зависимости от политической конъюнктуры и электоральных циклов, - отметил секретарь Генерального совета «Единой России» Андрей Турчак.

• Депутаты от «Единой России» проведут неделю приемов граждан