Состоялось заседание Общественного Совета при Администрации города Зверево

27 Февраля 2020

27 февраля в 12:00 в конференц-зале ЦГБ им. М. А. Шолохова состоялось заседание Общественного Совета при Администрации города Зверево. На заседании докладчиками выступили: заместитель руководителя Региональной службы по тарифам Ростовской области - Сергеева С. М.; ведущий инженер производственно- технической группы филиала АО Донэнерго Тепловые сети Гуковского РТС - Макарова Н. В.; ведущий экономист абонентского отдела филиала АО Донэнерго Тепловые сети Гуковского РТС - Топоровская О. И.; председатель Общественного совета при Администрации города Зверево, директор Благотворительного фонда «НАШ ДОМ – ГОРОД ЗВЕРЕВО» - Никульшин И. Н.; главный врач МБУЗ «ЦГБ» г. Зверево - Мартыненко Р. Н.; Начальник МКУ «УГО и ЧС» города Зверево - Рябоштан В. И.

В повестке дня были обсуждены следующие вопросы:

1. О тарифах на тепловую энергию

2. О работе Благотворительного фонда «НАШ ДОМ - ГОРОД ЗВЕРЕВО»

3. О реализации муниципальной программы города Зверево «Развитие здравоохранения в городе Зверево»

4. О реализации муниципальной программы «Защита населения и территории города Зверево от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах»

• Состоялось заседание Общественного Совета при Администрации города Зверево