8 Ноября 2018

Управление социальной защиты населения Администрации города Зверево доводит до сведения получателей жилищных субсидий региональные стандарты для расчета субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг для города Зверево, утвержденные постановлением Правительства Ростовской области от 01.11.2018 №695 «О внесении изменения в постановление Правительства Ростовской области от 13.11.2014 №759».

Региональные стандарты стоимости жилищно-коммунальных услуг по городу Зверево (плата за отопление в неотопительный сезон)

Региональные стандарты стоимости жилищно-коммунальных услуг по городу Зверево (плата за отопление в отопительный сезон)

Обращаем внимание, что получателям жилищных субсидий будет произведен перерасчет по утвержденным региональным стандартам стоимости жилищно-коммунальных услуг за октябрь текущего года, с выплатой в ноябре 2018г.