7 Ноября 2018
В рамках информационной кампании по имущественным налогам в Межрайонной ИФНС России № 21 по Ростовской области в городе Зверево работает телефон "горячей линии" для оперативного информирования налогоплательщиков по вопросам, связанных с исчислением и уплатой имущественных налогов физических лиц, в том числе о порядке предоставления налоговых льгот, особенностях налогообложения отдельных видов имущества (86355) 4-25-45.
Жители города могут задать вопросы специалисту налогового органа по порядку исчисления и уплаты налога на имущество физических лиц, земельного и транспортного налогов, а также рассылки и получения налоговых уведомлений.
Звонки по телефону «горячей линии» принимаются с понедельника по четверг с 9.00 до17.15, в пятницу с 9.00 до 16.00.
Граждане, являющиеся пользователями сайта ФНС России, могут воспользоваться размещенной на главной странице сайта промо-страницей «Налоговое уведомление 2018», предназначенную помочь налогоплательщикам разобраться с информацией в налоговом уведомлении.

Управление Федеральной налоговой службы по Ростовской области напоминает, что срок уплаты имущественных налогов - не позднее 3 декабря 2018 года.

Получить необходимую консультацию в инспекциях Ростовской области можно по телефонам.
Межрайонная ИФНС России № 21 по Ростовской области в городе Зверево.
  • В межрайонной налоговой инспекции № 21 по Ростовской области в городе Зверево работает телефон «горячей линии» по имущественным налогам физических лиц