Информация о наборе переписного персонала для участия в ВПН-2020 года

5 Февраля 2020

В рамках Всемирной программы переписей населения ООН с 1 по 31 октября 2020 года будет проведена первая цифровая Всероссийская перепись населения.

Ростовстат начал подбор лиц для работы в качестве переписчиков при проведении ВПН-2020 года. При оформлении на работу будет заключен гражданско-правовой договор.

Главные требования к кандидатам: возраст старше 18 лет; имеющие уверенные навыки работы на планшетном компьютере. Приглашаем принять активное участие в главном статистическом событии последнего десятилетия!

Обращаться по адресу: г. Зверево ул. Обухова 50 ж (здание ЦБС им. Шолохова). Контактный телефон: 8-928-122-55-04

• Информация о наборе переписного персонала для участия в ВПН-2020 года