Уважаемые работники и ветераны автомобильного транспорта, автолюбители!

25 Октября 2018

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Благодаря автомобильному транспорту мы имеем возможность быстро и с комфортом преодолевать большие расстояния и добираться до самых отдаленных уголков нашей огромной страны.

Ваша романтичная и в тоже время трудная профессия требует ежедневной выдержки, терпения, организованности, дисциплины и мастерства.

Спасибо за добросовестный труд, ответственность и профессионализм. Пусть автомобиль всегда остается для вас надежным другом.

Желаем вам никогда не пренебрегать требованиями безопасности, не нарушать правил дорожного движения и быть образцом профессионального и дисциплинированного водителя.

Трудовых успехов, благополучных рейсов, здоровья, радости, попутного ветра и удачи в пути!

Глава Администрации города Зверево М.В. Солоницин,

Председатель Зверевской городской Думы - глава города Зверево С.А. Бушланова.

• Уважаемые работники и ветераны автомобильного транспорта, автолюбители!