Поздравление жителей города от Главы Администрации города Зверево М.В. Солоницина и председателя городской Думы — главы города Зверево С.А. Бушлановой с наступающим Новым годом и Рождеством

26 Декабря 2019

Уважаемые жители города Зверево! Сердечно поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством.

Новый год - самый любимый и добрый праздник, который с нетерпением ждут и взрослые и дети. Время ожидания Нового года объединяет людей: каждый из нас в эти волшебные минуты вспоминает о прошлом, строит планы на будущее. Город Зверево вступает в новый, 2020-й год с большими планами, надеждами и уверенностью в своих силах, ведь у его жителей - огромный созидательный и духовный потенциал.

Желаем нашему городу в новом году стабильности и процветания, а всем жителям - счастья, здоровья и благополучия. Пусть новогодние праздники наполнят ваши дома душевной теплотой, радостью, принесут вам незабываемые впечатления и подарят каждой семье любовь и согласие. Мира вам, достатка и взаимопонимания!

Михаил Солоницин, глава Администрации города Зверево

Светлана Бушланова, председатель Зверевской городской Думы-глава города Зверево

• Поздравление жителей города от Главы Администрации города Зверево М.В. Солоницина и председателя городской Думы — главы города Зверево С.А. Бушлановой  с наступающим Новым годом и Рождеством