Выездное заседание клуба «Тепло души»

11 Октября 2018

10 октября 2018 года в рамках проведения Декады пожилых людей по инициативе сотрудников Муниципального бюджетного учреждения «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» г. Зверево состоялось очередное выездное заседание клуба «Тепло души»: «Славим возраст золотой». На мероприятие были приглашены посетители клуба «Золотая осень» и представители общественных организаций города Зверево:

Общественная городская организация «Общество инвалидов»,

Общественная городская организация «Ветераны Афганистана»,

Общественная городская организация «Союз женщин России»,

Общественная городская организация «Совет ветеранов »,

Общественная городская организация «Чернобыльцы»,

Перед отъездом с напутственным словом к туристам обратилась директор Центра социального обслуживания города Зверево Тяпкова Галина Михайловна и пожелала всем интересного и незабываемого путешествия.

Заведующие специализированными отделениями Центра Десятникова Наталья Дмитриевна и Магдалинова Татьяна Владимировна организовали поездку в несколько замечательных мест Ростовской области: храм Георгия Победоносца, который находится на территории хутора Лиховской, храм Николая Чудотворца - в ст. Старая станица и храм преподобного Сергия Радонежского - на территории Парка Лога. После посещения святых мест все участники клуба «Тепло души» смогли насладиться красотами замечательного парка, а в зоне отдыха все присутствующие получили продуктовые наборы и подарки на память о поездке.

• Выездное заседание клуба «Тепло души»