В МУК СКЦ «Маяк» прошел конкурс «Леди Зверево 2019»

2 Декабря 2019

В СКЦ «Маяк» прошел конкурс красоты и таланта «Леди Зверево 2019». В конкурсе участвовали девушки старше 25 лет. В так называемой «визитке» конкурсантки должны были рассказать о себе. Также им необходимо былопродемонстрировать свои кулинарные способности, поучаствовать в «конкурсе пародий» ипоказать свое творчество. Среди испытаний — дефиле, на котором участницы показали вечерние платья. Все выступившие девушки — очень разные, каждая из них — настоящая индивидуальность. Выступления конкурсанток оценивало компетентное жюри в лице спонсоров данного мероприятия. Звание «Леди Зверево 2019» и «Приз зрительских симпатий» завоевала Холодная Юлия. Корону победительнице вручила Вера Ткачева «Мисс Зверево 2014». «Леди Совершенство» стала Анна Хурдей, «Леди Грация» - Ангелина Полякова и «Леди Шарм» - Татьяна Балашова. Всем были вручены приятные призы от спонсоров и дипломы. Конкурс стал ярким и запоминающимся событием этой осени. Надеемся, что проведение данного мероприятия станет доброй традицией в нашем городе.