28 Ноября 2019

Сегодня, 28 ноября 2019 года в 11:00 по адресу: г.Зверево, ул.Обухова, д.12 состоялся отчет Главы Администрации города Зверево М.В. Солоницина перед жителями о деятельности Администрации города Зверево в текущем году.

На отчете присутствовали: заместитель Губернатора Ростовской области, руководитель информационной группы Правительства Ростовской области - Вовк Виктор Николаевич и участники информационной группы №8 Правительства Ростовской области.

Так же присутствовали: заместители Главы Администрации города Зверево, руководители отраслевых и подведомственных органов Администрации города, Депутаты Зверевской городской Думы, руководители государственных, областных и муниципальных учреждений и предприятий, руководители ресурсоснабжающих организаций и общественных объединений, жители города Зверево.

После завершения отчёта Главы жители города Зверево выступили с предложениями, а также наболевшими вопросами, требующими незамедлительного решения. Все заявления участников встречи приняты, зарегистрированы и станут поводом для рассмотрения и принятия необходимых мер.

• Состоялся отчет Главы Администрации города Зверево М.В. Солоницина перед жителями о деятельности Администрации города Зверево в текущем году