Поздравление Главы Администрации города Зверево М.В. Солоницина с Днем учителя!

5 Октября 2018

Уважаемые учителя, работники и ветераны педагогического труда! Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником!

В этот день мы чествуем людей, посвятивших свою жизнь будущему нашей страны. Учителя выполняют нелегкую, но крайне почетную и благодарную миссию – воспитание и обучение молодого поколения России.

Учителя нашего города всегда высоко держали свою профессиональную планку, успешно шли и продолжают идти в ногу со временем, внедряя инновационные образовательные технологии, постоянно работают над повышением качества образования, приумножают традиции отечественной педагогической школы, готовят победителей олимпиад и конкурсов, сохраняют престиж профессии. Главный результат вашего труда - выпускники, достойные граждане своей страны.

Учитель – это всегда труженик и подвижник своего дела. В этой профессии всегда остаются самые лучшие, преданные делу развития образования люди.

Низкий вам поклон, дорогие учителя, за ваш нелегкий труд! Желаем вам дальнейших профессиональных успехов, благополучия, крепкого здоровья, мира и согласия, благодарных и целеустремленных учеников!

Глава Администрации города Зверево М.В. Солоницин,

председатель Зверевской городской Думы - глава города Зверево Бушланова С.А.

• Поздравление Главы Администрации города Зверево М.В. Солоницина с Днем учителя!