Поздравление Главы Администрации города Зверево А.В. Лотарева и председателя городской Думы — главы города Зверево С.А. Бушлановой с Днем Победы

Уважаемые ветераны, жители города Зверево!

Примите искренние поздравления с самым дорогим для всех нас праздником — Днем Победы!

Это день безграничной робости и гордости за воинов-освободителей и день памяти тех, кто не вернулся с фронта, отдав жизнь за свободу будущих поколений. В этот праздник мы говорим слова благодарности ветеранам - фронтовикам, труженикам тыла, жителям блокадного Ленинграда, узникам фашистских лагерей - всем тем, кто на своих плечах вынес тяготы военного лихолетья. Вы все - поколение Победителей. В эти дни мы вспоминаем тех, кто шёл на встречу смерти в боях, тех, кто своим трудом в тылу приближал Победу, тех, кто поднимал страну из руин. Это день нашей общей Памяти. Это День Великого Подвига. Он в каждом из нас.

В эти праздничные дни мы поклонимся погибшим воинам у обелисков и мемориалов, и встанем в ряды «Бессмертного полка». Уверены, эти традиции продолжат, наши дети, внуки, правнуки. Мы никому не позволим переписывать страницы истории и будем стремиться быть достойными наших дорогих ветеранов — подлинных патриотов Отечества.

В этот всенародный праздник воинской Славы желаем нашим дорогим ветеранам и всем жителям города здоровья, счастья, благополучия, мира,тепла и взаимопонимания.

Глава администрации города Зверево

Лотарев А.В.