Прошло заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции

27 Сентября 2018

26 сентября в конференц-зале Администрации г. Зверево было проведено заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Город Зверево», под председательством и.о. Главы Администрации города Зверево С.П. Орловым.

На заседании с докладами об отверждении внесенных дополнений и изменений в план мероприятий по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Город Зверево» на 2018-2020 годы, об организации обучения работников муниципальных учреждений вопросам профилактики и противодействия коррупции в 2018 году в рамках под программы «Противодействие коррупции» выступил  начальник отдела по взаимодействию с административными и правоохранительными органами и противодействием коррупции В.А. Астахов.

• Прошло заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции