27.08.2018 17:41 — 30.09.2018 17:42

23 августа 2018 года в преддверии празднования дня города на площади МУК СКЦ «Маяк» прозвучали мелодии духового оркестра «Возрождение», в фойе была организована выставка рисунков и фотографий, а в концертном зале МУК СКЦ «Маяк» прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню города.

Всех присутствующих поздравили Глава Администрации города Зверево Михаил Владимирович Солоницин и Заместитель председателя Законодательного собрания Ростовской области Сергей Александрович Михалев. Творческие коллективы МУК СКЦ «Маяк» города Зверево порадовали всех присутствующих своими яркими, музыкальными номерами.

• В концертном зале МУК СКЦ «Маяк» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню города