30.04.2019 09:53 — 22:54

Уважаемые работники пожарной охраны города Зверево!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником.

От ваших слаженных действий при пожарах и чрезвычайных ситуациях, мастерства, храбрости, а нередко и героизма зависят судьбы и жизни людей.

Мы благодарим вас за повседневный нелегкий и самоотверженный труд, за готовность в любую минуту прийти на помощь.

Желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья!

города Зверево

М.В. Солоницин

Председатель городской Думы

глава города Зверево

С.А. Бушланова

• Поздравление Главы Администрации города Зверево М.В. Солоницина и председателя городской Думы — главы города Зверево С.А. Бушлановой с профессиональным праздником работников пожарной охраны города Зверево!