11.12.2020 12:57 — 31.12.2020 12:57

В Администрации города Зверево в торжественной обстановке прошло награждение Вересовой Юлии Александровны начальника отдела по взаимодействию с административными и правоохранительными органами и противодействию коррупции- секретаря антинаркотической комиссии Администрации города Зверево за отлично проведенную антинаркотическую работу в 2019 году и занявшая 2 место в конкурсе среди муниципальных образований в Ростовской области на лучшую организацию антинаркотической работы в подростково- молодежной среде по итогам 2019 года в основной номинации"Муниципальные образования с численностью населения менее 30 тыс. человек".

• В торжественной обстановке прошло награждение сотрудника Администрации города Зверево