01.09.2020 15:26 — 04.09.2020 15:26

Уважаемые учителя, школьники родители!

Примите самые добрые пожелания по случаю начала учебного года и Дня знаний.

Для зверевских первоклассников 1 сентября начнётся увлекательный путь в мир знаний и открытий длиною в 11 лет. А для выпускников это будет самый ответственный учебный год - год выбора профессии.

Особые поздравления и слова признательности выражаем учителям. Благодаря вашему профессионализму, знаниям, опыту и мудрости, а самое главное - любви к детям и своей работе, у нас подрастает талантливое и образованное поколение.

Всем школьникам, студентам, учителям и родителям желаем успехов, удачи, уверенности в своих силах. Пусть этот год принесет нашим детям много удивительных событий, а в дневниках будут только хорошие и отличные отметки.

города Зверево

М.В. Солоницин

Председатель городской Думы

глава города Зверево