Управление социальной защиты населения Администрации города Зверево

Режим работы;

Контактная информация;

Основные направления деятельности

Решение Зверевской городской Думы от 31.03.16г. № 39 «О переименовании муниципального учреждения «Управление социальной защиты населения» муниципального образования «Город Зверево» в Управление социальной защиты населения Администрации города Зверево, об утверждении структуры и Положения о нем»;

Приложение 1 к решению Зверевской городской Думы от «31» марта 2016г. № 3

Приложение 2 к решению Зверевской городской Думы от «31» марта 2016г. № 39

Решение Зверевской Городской Думы от 25.07.2018г. № 182 "О внесении изменений в решение Зверевской городской Думы от 31.03.2016 № 39 «О переименовании муниципального учреждения «Управление социальной защиты населения» муниципального образования «Город Зверево» в Управление социальной защиты населения Администрации города Зверево, об утверждении структуры и Положения о нем»

Политика УСЗН Администрации города Зверево в отношении обработки персональных данных