Сайт Администрации города Зверево

Заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции Ростовской области

8 сентября 2016 г. 10:28:00

7 сентября в 16.00ч. состоялось заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции Ростовской области в режиме видеоконференции, в котором приняли участие Мэр города Зверево И. Ю. Зюзин, состав комиссии по координации работы по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Город Зверево».

Рассматриваемые вопросы:

- результаты проведения антикоррупционной экспертизы НПА и их проектов,

- введение антикоррупционных стандартов в сфере деятельности органов государственной власти и местного самоуправления Ростовской области.

- организация работы по профилактике коррупционных и иных правонарушений в органах государственной власти Ростовской области и выработке мер по ее совершенствованию с учетом результатов состояния в мае 2016г.

Отправить в Твиттер