Администратору сайта

GISMETEO: Погода по г.Зверево

Прошли пожарно-тактического учения по проверке готовности сил и средств муниципальных образований Ростовской области к ликвидации чрезвычайных ситуаций, обусловленных лесными и ландшафтными пожарами

21 апреля 2017 г. 12:20:00

Согласно вводной на проведение пожарно-тактического учения по проверке готовности сил и средств муниципальных образований Ростовской области к ликвидации чрезвычайных ситуаций, обусловленных лесными и ландшафтными пожарами 21.04.2017г. около 9.30 часов – произошло возгорание сухой растительности и лесополосы, расположенной на юго-востоке муниципального образования «Город Зверево».

На момент обнаружения протяженность фронта пожара составила 300 метров, ветер восточный 12-14 м/с, класс пожарной опасности 4-й.

Создалась угроза распространения пожара на домовладения, расположенные по ул. Кирова № 103-125. В зону чрезвычайной ситуации попадает 12 домовладений с населением 28 человек.

В учении принимали участие службы экстренного реагирования, службы жизнеобеспечения и другие службы города.

Отправить в Твиттер