Состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности

21 апреля 2017 г. 11:12:00

21 апреля в Администрации города Зверево состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности, под председательством заместителя Главы Администрации города Зверево А. Ю. Порошиной.

На заседании обсудили несколько вопросов о проведении пожарно-тактического учения с органами управления, силами и средствами единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайной ситуации города Зверево, об обеспечении пожарной безопасности в летний пожароопасный период, своевременное установление особого противопожарного режима, об утверждении участков территории города Зверево наиболее подверженных природным пожарам.

Отправить в Твиттер