Администратору сайта

GISMETEO: Погода по г.Зверево

Поздравление Мэра города Зверево И. Ю. Зюзина с Днем местного самоуправления!

20 апреля 2017 г. 17:30:00

Поздравляю вас с Днем местного самоуправления!

Сегодня на органы местного самоуправления возложена большая ответственность за социально-экономическое развитие города и благополучие всех жителей. Но когда присутствуешь на открытии очередного объекта, будь то новый детский сад или многоквартирный дом, встречаешься с жителями, то понимаешь, что каждый такой шаг имеет огромную социальную значимость для жителей, а значит – город развивается в правильном направлении.

Местное самоуправление обеспечивает условия для включения граждан в общественную деятельность; для участия их в решении вопросов муниципальных образований. Ведь местное самоуправление – это не только органы власти, но и элемент развития гражданского общества; и, в конечном счете, это день всех граждан, которые живут на данной территории.

И я благодарен всем жителям Зверево, депутатам Зверевской городской Думы,  советам многоквартирных домов, сотрудникам предприятий и организаций, предпринимателям, которые качественно выполняют свою работу, занимаются реализацией поставленных задач. Мы все работаем над одной общей целью – сделать Зверево городом, комфортным для проживания, работы и отдыха. Уверен, у нас достаточно энергии и решимости, чтобы достичь новых больших целей! С праздником вас!

Мэр города Зверево И. Ю. Зюзин,

Председатель Зверевской городской Думы.

Отправить в Твиттер