Состоялось заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции

17 июня 2017 г. 12:34:00

16 июля в Администрации состоялось заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Город Зверево», под председательством и.о. Мэра г. Зверево М.В. Бербеко.

На совещании обсудили вопросы о соблюдении требований законодательства о противодействии коррупции при распоряжении земельными участками, находящихся в муниципальной собственности, а также при распоряжении иной муниципальной собственности, о принимаемых мерах противодействия коррупции в сфере здравоохранения, об исполнении решений ранее принятых комиссией по координации работы по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Город Зверево».

Отправить в Твиттер